Riverside Waterside Villa Guangzhou

Здание 15, ул. Юнсин, 141, дорога Хунъдэ, Guangzhou, China

забронировать

Поиск

Правила отеля

Цена завтрака
CNY38($5.6) / шт
Время завтрака
07:30-10:00
Тип завтрака
Шведский стол
заезда
с 15:00
отъезда
до 12:00
Riverside Waterside Villa Guangzhou изящно расположился на живописных берегах реки Чжуцзян (Жемчужной реки), служа идеальной смотровой площадкой для наблюдения за фейерверками в районе Байэтань. Наши номера представляют собой безмятежное убежище, откуда гости могут наслаждаться беспрепятственным видом «из первого ряда» — прямо на реку и захватывающие дух салюты. Будучи гостевым домом в стиле «легкой роскоши», уютно устроившимся прямо в сердце оживленного центра города, наше заведение также включает в себя ресторан *Mumen Yuanzi* и кафе *Panjiang Wharf: Tea, Coffee & BBQ*. Вместе они создают полноценное пространство для отдыха, гармонично объединяющее проживание, послеобеденное чаепитие на берегу реки и детскую игровую зону. Среди достопримечательностей, расположенных поблизости: остров Шамянь, квартал Юнцинфан, комплекс Тайкуцан, Музей таможни Гуандуна и Гуанчжоуский парк культуры. Расположенный на первом этаже ресторан *Panjiang · Mumen Yuanzi* — это изысканное заведение кантонской кухни, которое сочетает потрясающие виды на реку с богатым кулинарным наследием региона Линнань, предлагая посетителям поистине уникальный гастрономический опыт. Там же, на первом этаже, находится *Panjiang Wharf: Tea, Coffee & BBQ* — многоформатное пространство, расположенное непосредственно у самой набережной. Оформленное в эстетике «островного кемпинга», это модное место объединяет кофейню, чайный салон и гриль-ресторан, став одной из самых популярных в Гуанчжоу локаций для создания «инстаграмных» снимков на фоне прекрасных речных пейзажей. Что касается транспорта: от Южного железнодорожного вокзала Гуанчжоу (Guangzhou South Railway Station) следуйте по 2-й линии метро до станции Changgang, пересядьте на 8-ю линию и выйдите на станции Tongfuxi (выход C); оттуда до отеля — всего 6–7 минут приятной пешей прогулки. Мы тепло приветствуем каждого путешественника и стремимся к тому, чтобы каждый наш гость получил по-настоящему расслабляющий опыт — находя моменты безмятежности посреди городской суеты и открывая для себя ощущение простой, естественной гармонии на фоне городской изысканности.

Вопросы и ответы


Развернуть
  • Как далеко этот отель от Guangzhou Baiyun International Airport?

    Riverside Waterside Villa Guangzhou 31.7km от аэропорта.

  • Предоставляет ли Riverside Waterside Villa Guangzhou услугу трансфера?

    Да, пожалуйста, свяжитесь с нами после бронирования.

  • Какое время заезда и выезда в Riverside Waterside Villa Guangzhou?

    Время заезда: с 15:00, а время выезда: до 12:00 в Riverside Waterside Villa Guangzhou.

  • Есть ли в Riverside Waterside Villa Guangzhou бассейн и Занятия по фитнесу ?

    В отеле есть тренажерный зал, но нет бассейна. Информацию о бассейне и тренажерный зал и других удобствах вы найдете на этой странице.

  • Eсть ли Riverside Waterside Villa Guangzhou ресторан?

    Да, вы можете поесть в отеле.

  • Riverside Waterside Villa Guangzhou Есть ли широкополосный доступ или Wi-Fi?

    Да, пожалуйста, свяжитесь с сотрудниками стойки регистрации отеля для уточнения деталей.

  • Riverside Waterside Villa Guangzhou Вы принимаете предоплату?

    Примите, пожалуйста, отправьте ваш заказ, прежде чем связаться с нами.

  • Riverside Waterside Villa Guangzhou Принимать оплату кредитной картой?

    Примите, VISA Master доступен.

  • Сколько стоит завтрак для Riverside Waterside Villa Guangzhou?

    завтрак CNY38 / чел.

Место расположения